Замена передних ступиц INFINITI JX

Замена передних ступиц INFINITI JX

Стоимость работ:
2 650 

Запчасти и расходники.

Наименование Производитель Номер Стоимость
Ступица передняя Nissan Patfinder R52R / Teana L33R / Murano Z52 NISSAN (Япония) 402023JK1C 16 790 руб.

Замена передней ступицы INFINITI JX35

Водитель автомобиля INFINITI JX35 обращает внимание на чрезмерный шум исходящий от шин и тягу автомобиля в одну из сторон во время движения. Внимание - всегда меняйте ступичные подшипники парой!

Неисправный подшипник чаще всего становится шумным - нарастающий гул, также могут проявляться вибрации, в том числе, при повороте в сторону неисправного ступичного подшипника. Ступичные подшипники могут быть повреждены при авариях или при езде по плохим дорогам. Если подшипник поврежден, он не обеспечивает должной оси вращения колеса, что может привести к неравномерному износу шин и проблемам с управляемостью автомобиля.

ступица infiniti jx35 оригинал
infiniti jx35 на подъёмнике
снимаем суппорт infiniti jx
снимаем тормозной диск infiniti jx35

Вывешиваем на подъёмнике и откручиваем колеса. Снимаем суппорт и тормозной диск. Далее откручиваем ступицу, чистим посадочное место и ставим новую, предварительно обработав высокотемпературной смазкой.

откручиваем ступицу infiniti jx
ставим ступицу infiniti jx, новая ступица infiniti jx

Гул увеличивается при возрастании скорости или при повороте в сторону неисправного подшипника. Если подшипник загудел, можете быть уверены — он такой же как на фото и в нем уже нет смазки и уже точно появился люфт.

ступица infiniti jx35 оригинал